Вопрос про осады

Discussion in 'Вопросы Админам' started by EmberLight, Aug 10, 2018.

  1. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Вопрос, если про осаде одна сторона будет использовать( нагло ) читы, и с помощью этого захватит замок, я так знаю читеров посадят в тюрьму, а что делать с замком которых захватили исключительно с помощью читов(при наличии доков), отдать стороне читеров или оставить?
     
    • ... ... x 5
    • Like! Like! x 1
  2. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Оставлять читерам замок, захваченный с помощью читов, это бредово. Ты так не думаешь? И вообще, вопрос очень размытый. Как можно спрашивать о каких-то читах и судить о масштабах их влияния, когда еще никаких читов под игру нет?
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  3. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Я просто спросил, не будет ли давать замок челу который, например включил Гм и с помощью него взяли замок. Зачем сразу критикуешь, так можно и подсылать специально людей чтоб проваливать вражеские осады.
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  4. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Я не столько критикую, сколько указал на очевидность ответа на твой вопрос. Но хорошо, жди разрабов. Может быть своим ответом они нас удивят)
     
  5. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Ну вот смотри, ты например осождаешь замок, вы приняли новичка в гилдию, а он подрубил читы(скротно от тебя) и вы взяли замок и вдруг ты видишь что замок тебе не отдался, круто да? Ждём короче.
     
    • Like! Like! x 1
  6. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Этот вопрос уже более конкретный, в отличие от вопроса заданного в первом посте. Предполагаемый ответ: "Все зависит от отдельной ситуации))"
     
  7. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Ну вот, сообщения и созданы чтоб уточнять, а не гнать)(хоть гнать тоже можно):)
     
  8. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Но ведь если бы я не спросил, ты бы и не уточнил. Т.е. я сделал благое дело и помог тебе конкретизировать вопрос. А ты мне за это дизлайк влепил, злыдень)
     
    • Like! Like! x 1
  9. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Я обиделся, на компенсацию))
     
    • Like! Like! x 1
  10. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Ладно, и ты тогда держи) Не серчай если я где-то занудствую, просто люблю конкретику.
     
    • Like! Like! x 1
  11. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    если будет доказано, что с помощью читов, замок откатят без обсуждений
    это принципиальная позиция основателя - нещадно карать нарушителей
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
  12. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Слушай, так можно специально подсылать читеров которые будут дефать осады твоих замков, они будут читерить, банится зато ты засейвишь замок. Видишь какая несастыковка.
     
  13. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    это вопрос года!

    Какие еще читы, чтобы взять замок?)) Как ты себе их представляешь?)
     
    • Like! Like! x 1
  14. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Тот же гм( неуязвимость), такое возможно, можите не отрицать. Особенно игра молодая.
     
  15. Mtfey

    Mtfey IV degree of vocation ROG Club

    40
    28
    68
    Aug 9, 2018
    Чтобы был такой чит, сначала должна быть найдена уязвимость, которая это позволяет. И если просчет получаемого урона осуществляется на стороне клиента, то в теории такой чит возможен. Если же расчет осуществляется на сервере, то появление подобного чита маловероятно. Но это все в теории. Читами не занимаюсь и не собираюсь. Просто строю предположения.
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
  16. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Это не важно, уязвимость в молодых играх обнаружат точно, и хейтеры будут портить игровой процесс, это будет всегда, вопрос мой не о самих читах, а как поступать при таком парадоксе?
     
  17. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    Это не читы. Если Гм врубит неуязвимость, то он это сделает по каким-то техническим соображениям итд, а не чтобы безнаказанно убивать Вас.
    А если кто-то из ГМ вдруг предположим о_О тут или в другой игре такое делает, то пиши на него жалобу на форуме итд и лучше запиши видео!
    Да и если так делают повсеместно ГМ ( еще и безнаказанно), то игра вонючая ПОМОЙКА - в неё не стоит играть ...
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
  18. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    он имел ввиду чит ГМ - God Mode )
     
    • Like! Like! x 1
  19. EmberLight

    EmberLight V degree of vocation ROG Club

    144
    50
    113
    Aug 5, 2018
    Братан, я написал ГМ в скобочках (неуязвимость), этим я обозначил - что означает ГМ.
     
  20. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,249
    415
    423
    Dec 26, 2017
    ааааа ) что-то я наркоманю седня ))
    пишите видео про читаков. сейчас 1 кнопкой можно врубить запись и записать геймплей даже на самом простом компьютере ...