Дом милый дом.

Discussion in 'Концепция' started by Мутный, Apr 20, 2018.

  1. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Дык а я про что РоГ не песочница а вот если грамотно ввести "систему домовладений" в экономическое поле налоги, прописка(приглашение друга) за которую тоже платишь, продажа домов(риэлторство).

    Не хочешь возится с садом(грядки) поставь манекены для п... метра)))
     
  2. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    но не думаю что эти все дома нужны сейчас, т к на них уйдет не мало времени , что затянет релиз, потом пусть сделают
    Лично мне дом не нужен вообще , мне нужен сундук и пофигу где он будет стоять
     
  3. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    От инстанс дома и до ЛО не далеко.
     
  4. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    ЛО и ПА шлем при введении на мой взгляд убили Сферу. Но ЛО хорош как инстанс куда можно приглашать игроков и как хороший вывод таллов для рог и огромные сундуки/печи и мастерские! Естественно без респа мобов и без возможности кача. Тогда ЛО наоборот разнообразит игру (и чтобы все приглашенные могли тырить из сундуков)))
     
  5. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Так про щас вот прямо все бросить и щас пилить дома речи нет после релиза год-полтора может даже два как разнообразить гемлпей проекта.

    Ну надеюсь что разрабы РоГа не настолько жадные)))

    Можно чуть усложнить процесс и ввести систему доверия(допуска): Полное доверие(права как у хозяина, кроме продажи дома), доверии(не может лазит в сундук), гость(только погулять по дому).
     
    • Like! Like! x 1
  6. Dominus

    Dominus VI degree of vocation Patron ROG Club

    135
    126
    143
    May 10, 2017
    На мой взгляд, система номеров из Сферы вполне рабочая. Сделать так же в городах трактиры разных уровней (бомжацкий на задворках, элитный в центре) с разным количеством сундуков и разной платой.
    Единственное, ключница должна быть вместительной.
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  7. ThEx

    ThEx Модератор Staff Member Benefactor ROG Club

    382
    267
    263
    May 10, 2017
    и ГЛАВНОЕ чтобы в таверне пока бежишь до ключа можно было убить и слить )) это фишка была
     
  8. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Ну как дополнение механика домовладений "Доходных домов" есть у тебя дела в графском городе снимаешь комнату по деньгам на время соответственно чем "престижнее" место тем вместительней те же сундуки, а мое предложение это что то на подобие усадеб, там самые крутые ништяки при соответствующей "прокачке".
     
    • Like! Like! x 1