Темная Сторона

Discussion in 'Концепция' started by Jellyboy, Feb 1, 2018.

  1. Jellyboy

    Jellyboy III degree of vocation

    3
    1
    41
    Feb 1, 2018
    Хотелось бы видеть темную сторону в данной игре, например у ,,злых" игроков не будет доступа к городам мирных жителей, может даже отдельные злые расы добавить и проводить массовые войны между двумя армиями, всякие разные плюшки и для добрых и для плохих, артефакты за обе стороны, свод законов для доброй стороны и если нарушать эти законы можно было бы либо заплатить штраф либо перебежать на темную сторону, было бы весело поиграть вырезая мирных нпс или убегать от стражников после того как сбагрил запрещенные товары в том или ином городе, заранее извиняюсь за возможно некрасивое сообщение, моя первая тема за жизнь, но думаю не плохая идея все таки, будет довольно необычно поиграть не за типичного ангела несущего справедливость.
     
    • Like! Like! x 1
  2. Vokinel

    Vokinel IV degree of vocation ROG Club

    85
    21
    66
    Jan 30, 2018
    Читайте " Об игре" на сайте там большинство ответов на ваши вопросы. Расса будет 1 люди! По поводу пк игроков у них будет карма уходить в минус и их ник будет меняться на красный. Как это будет реализовано в ROG я не знаю но в сфере красные уши нужны были для апа 2 профы крестоносца.
     
    • Like! Like! x 1
  3. Jellyboy

    Jellyboy III degree of vocation

    3
    1
    41
    Feb 1, 2018
    ок, про расы понял, но все же, красные гильдии принесут больше фана в игру, а если сделать для них отдельные плюшки
     
  4. Bloom

    Bloom III degree of vocation

    21
    12
    50
    Jan 20, 2018
    Я за красные гильдии, в той или иной вариации
     
    • Like! Like! x 2
  5. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    В одном из последних интервью с MMOЗГОВЕДом мы активно обсуждали проблемы проектов, связанные проваливанием игры в ганк-бокс.

    Как только опубликуют - скинем сюда выдержки из него.

    Суть в том, что наша команда видит пользу в создании ивентов вокруг красных гильдий.
    Т.е. настоящим PK в ROG быть сложно. И когда появится первая гильдия, которая соберет в себе сильных PK персонажей, и будет в состоянии щемить хаев, а не портить жизнь только новичкам, им будет предложено принять участие в вечном ивенте.

    Для их гильдии будут специальные льготы, немного упрощающие им жизнь, но и правила ивента.
    Пока они не будут нарушать правила ивента - мы будем держать для них льготы, при серьезном нарушении - окончание льгот.

    Мы считаем, что сложность для игроков в MMORPG должна создаваться другими игроками, а не скриптами и вайпами на каком-нибудь новом T4 боссе.

    Помимо этого, помните, что у нас есть ассоциация наемников.
    Подробнее о ней описано в концепции https://reignofguilds.com/chapter-3-associations/
     
    • Like! Like! x 2
  6. Bloom

    Bloom III degree of vocation

    21
    12
    50
    Jan 20, 2018

    наемники круто, мне кажется будет востребован найм бойцов,на время осады , кланом, чтобы увеличить свои силы на замках.
     
    • Like! Like! x 1