Топовый зимний замок

Discussion in 'Ваши предложения' started by Chertik, Jan 19, 2023.

Хотели бы такой?

  1. Да

  2. Нет

Multiple votes are allowed.
Results are only viewable after voting.
  1. Chertik

    Chertik V degree of vocation ROG Club

    119
    51
    113
    Jun 23, 2019
    Сидел и думал на досуге на счет того что я не видел в играх ) чтобы сделать в рог такое(чего нету ни где!!!!!!!!!вообще)
    Так вот думал...думал... и вот надумал , Леденой зеркальным замок)
    Представьте себе когда в замке все отображается даже игроки , да многие скажут путаница будет (зато представьте как это будет выглядеть особенно когда вы играете от 1 лица), а для эффекта добавить зиму чтоб вписалось в дизайн)
    Я думаю топчик идея)
    Есть небольшая проблема для разрабов (почти нереально воплотить) (нагрузка как и на сервак, так и на человека просто писец 8(
    что думаете?
     
    • ... ... x 5
    • So so.. So so.. x 1
  2. Raaa

    Raaa III degree of vocation Benefactor ROG Club

    19
    16
    50
    Jun 7, 2018
    таже предлагаю добавить драконов на каждой из башен и чтобы они были цветом в зависимости от настроения главы клана владеющего замком. Если настроение хорошее, то драконы добрые и у них пониженный урон. а если настроение плохое, то драконы красные и они очень сильно сжигают всех, кто подходит. Также можно было бы украсить двери замка скандинавскими рунами, что предало бы аутентичности. И еще зорово было бы чтобы у персонажа внутри замка включался реверс мышки, движение вправо приводило бы к движению влево и наоборот.

    А вообще можно много чего придумать, но как это соотносится с планами разработки проекта?

    Понимаю, что часто резко реагирую на "странное" в людях, но как не реагировать пока не знаю.
     
    • ... ... x 4
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
  3. KaspeR

    KaspeR IV degree of vocation ROG Club

    38
    26
    68
    Apr 1, 2019
    Зимняя тема имеет место быть. но она не скажется на сражения в замке больше восприятие внешнее... это все-таки к пве больше.
    с зеркальным... точно перегиб. а вот если добавить в РоГ Зеркала, которые могли бы отражать направленные заклинания) допустим в замке где-то могут быть зеркала, или ловушки которые могли бы наносить произвольный или ответный урон... чтобы это сказывалось на стратегию боя.... а соответственно захвата замка.

    вообще подобные предложения сейчас организаторов больше раздражать будут наверное...
     
    • Like! Like! x 1
  4. Raaa

    Raaa III degree of vocation Benefactor ROG Club

    19
    16
    50
    Jun 7, 2018
    Это хорошо, что подобные мысли появляются!
    Но вопрос тут не в раздражении разработчиков, а в непонимании сути проекта. Представь, что мы пишем на форуме стритрейсеров где они обсуждают как тюнинговать движок, какая подвеска лучше держит нагрузку и чем углепластик лучше стали. И вот появляется человек, который пишет тему - "Ребята, а как вам идея сделать зеркальную машину, прям из настоящего зеркала и чтоб другие машины соревнующиеся с ней на трассе путались с своим отражением!!!111!".
    А потом начать всерьез обсуждать эту тему типа - "Да не, зеркальное перегиб, но можно было бы сделать позолоту оно и блистеть благороднее будет и надежнее!"

    Так вот, в ММОРПГ всем посрать на внешний вид замка, куда важнее механики связанные с ним. Как его захватить, как оборонять, сколько налогов получать, какой профит вообще для клана и т.д. и т.п. А еще важно, чтобы на замке не лагало когда туда придет толпа меситься и чтобы абилки/оружие верно работали и много чего другого. Поэтому цвет, красота, утентичность, привлекательность и все остальные прилагательные, кроме забагованности, вообще ни кому не интересны. Никому, кроме фентези мечтателей, которые просят розовых пони в сурвайвл проект...

    Надеюсь, что не будет дополнительного повода посерьезному обсуждать данную тему, а еще лучше перенести ее в раздел Творчество
     
    • Like! Like! x 3
  5. Боевой

    Боевой III degree of vocation

    13
    10
    50
    Feb 20, 2019
    Вобще когда есть идеи-это отлично! Но конкретно эта идея из разряда: чем бы солдат не занимался-лишь бы за....ся. Нужна играбельность,а красоты наводить можно и позже
     
    • Like! Like! x 1