Ваши первые впечатления

Discussion in 'Тестирование' started by ROG_LEAD, Jun 29, 2017.

Понравилось?

  1. Да

  2. Не знаю

  3. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    это потому что опаздывающие сферяне не читали, что данный размер замка - это, условно, 350-ка королевская, на несколько скрижалей в разных помещениях) остальные замки будут много меньше.
     
    • Like! Like! x 1
  2. Plyushka

    Plyushka II degree of vocation

    3
    0
    39
    Sep 10, 2017
    Поэтому тема и называется первое впечатление (без углубления в бездну форума).:p
     
    Last edited: Sep 11, 2017
  3. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Всем доброе утро!

    Какие новости? Как продвигается разработка?
    Будет ли видео с последнего сбора?

    Хорошего дня!
     
  4. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Очень кратко отвечу, хотя сказать есть много чего:

    новости основные будут с обновлением №5, в который мы включим помимо магии, еще и статы и кач.

    команда разработчиков за последний месяц выросла вдвое. Поэтому следующая порция контента, новостей и планов будет значительно выше, чем за сопоставимый промежуток времени до этого. Мы немного отдалились от форума и информирования вас, камрады, о происходящем, т.к. все внимание и силы брошены на отладку взаимодействия подразделений команды, нарезку задач и т.д.

    видео со сбора будет использовано как для бэкграунда интервью, так и для промежуточного геймплейного трейлера.
     
    • Like! Like! x 3
  5. b33slayer

    b33slayer IV degree of vocation Staff Member Patron ROG Club

    61
    13
    66
    May 11, 2017
    Наканецта магия
     
    • Like! Like! x 1
  6. Stellochka

    Stellochka III degree of vocation

    27
    11
    56
    Oct 16, 2017
    дочке музыка понравилась, мне замок.
    вечером будем изучать дальше, если север будет ап
     
    • Like! Like! x 3
  7. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    В виду осутсвия мобов, а волки полностью истреблены)) уже на данном этапе начались респ-вары) но не за лут, а за экспу)
    и на данном этапе более универсален охот, у которого стамина меньше всего на 7 пунктов от асса, хп выше, стабильный урон на дали и если я правильно понял, стамину отнимает пропорционально урону по хп?
    всё это приводит к тому, что догнать охота ассом довольно сложно, но если асс ещё имеет шансы на криты, то кресту совсем сложно, при разнице в хп 50 пунктов и меньшей стамине он явный "клиент" охота
    правильно ли я понимаю, что баланс задуман на более поздних стадиях, когда в силу той или иной професси придется развивать определенные навыки, например развитие ловкости у асса даёт прирост стамины? и побежит он по-быстрее охота)
     
    • Like! Like! x 1
  8. Drevtorim

    Drevtorim III degree of vocation

    35
    18
    56
    May 10, 2017
    Прикольно повоевали :)
    Охотник что-то гнет больно...
     
  9. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Возможно стал первым счастливым обладателем преимуществ апа асса по титулу:) или есть ещё задроты на прототипе, кроме меня:)))
     
  10. Drevtorim

    Drevtorim III degree of vocation

    35
    18
    56
    May 10, 2017
    Нука, что там?
     
  11. Ingo

    Ingo III degree of vocation

    2
    5
    47
    Nov 12, 2017
    Мне понравилось. Понятно, что на данной стадии разработки даже багрепорты писать бессмысленно, все эти косяки с LODами и невидимыми/неубиваемыми мобами сразу видны и все недоработки очевидны. Но в целом, как то прям атмосферно, олдскульно, сразу первые готики вспоминаются. Да и сам геймплей от первого лица для ММО это вот то, что надо, нечто свежее не фоне надоевших WoW-клонов, пожалуй только Darkfall был чем то похож, но там просрали все полимеры.
    И да, у вас в блупринте Ultra Dynamic Sky слишком резко набигают корованы... то есть пасмурные облака, прям за пару секунд.
     
    • Like! Like! x 5
  12. Rogohren

    Rogohren Count ROG Club

    324
    324
    263
    May 11, 2017
    Магия-супер,отдельный респект создателям за фаерболы)Они просто шикарны)
     
    • Like! Like! x 1
  13. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Задумка просто топ, магия класс правда пока кроме огня ничего не видел. Понравилось уже вступил в гильдию сейчас качаемся. Правда баг с невидимыми волками напрягает ( Исправите пожалуйстаo_O, и вещи не стакуются но да ладно на таком этапе это нормально) А так в целом понравилось. Жду обновление и нового контента. Спасибо разрубам за игру. Буду следить за развитием проекта :):D
    [​IMG]
     
    • Like! Like! x 3
  14. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Тут такое дело Кредит часто говорит " Интересно сколько я уже тысяч мобов на фарш пустил", я задался вопросом возможно ли сделать рейтинг по убитым мобам. Просто есть игроки которые не очень любят PvP а так и они смогут показать себя. )) Было бы не плохо узнать скока мобов ты убил для апа до своего лвл
     
    • Like! Like! x 1
  15. Pol

    Pol Первопроходец ROG Club

    202
    139
    143
    Jun 27, 2017
    Отрадно, что концепция и прототип интересны не только сферянам, я бы даже сказал, что сейчас таковых большинтво)
    Предлагаю на Сборе №2 устроить замес сферяне против остального мира, самому интересно кого соберется больше, и по факту "массовости" Сбора №1, что-то подсказывает, что вторые будут преобладать) Ну посмотрим)
    До встречи на Сборе №2!!!
     
    • Like! Like! x 1
  16. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Тогда думаю надо будет всем быть Крестами. Так как Инки в замесе бесполезны против них будут ) Хотя если к тому времени побалансят персов то может че и выйдет
     
  17. Senzar

    Senzar IV degree of vocation Benefactor ROG Club

    35
    25
    68
    Nov 16, 2017
    Радует супер скилл инка - просить пощады у креста :)
     
    • Like! Like! x 1
  18. RequiemWAR

    RequiemWAR III degree of vocation

    3
    1
    41
    Nov 20, 2017
    как получить ключ на тест?
     
  19. Arbitrwisky

    Arbitrwisky III degree of vocation

    20
    23
    50
    Nov 20, 2017
    Есть проблема, игра будет завязана на экономике а экономика на владениях замками, в игре будут лучники и маги с дальним боем при осаде им место на стенах и башнях, я прошел их все и ни с одной нельзя вести огонь, видно только горизонт и небо, с главной башни видно стены но не видно двора замка. Надеюсь эта проблемка решится))
     
    • Like! Like! x 1
  20. Alegorex

    Alegorex V degree of vocation

    80
    57
    98
    Nov 16, 2017
    Игрушка очень прикольная буду ждать более полной версии)