Целомудрие или Открытость?

Discussion in 'Вопросы Админам' started by TomalNB, Oct 5, 2021.

Целомудренность или открытость?

  1. Открытость

    8 vote(s)
    57.1%
  2. Целомудрие

    6 vote(s)
    42.9%
  1. TomalNB

    TomalNB V degree of vocation ROG Club

    63
    56
    98
    Sep 2, 2018
    Честно, не знал как лучше назвать эту тему. Итак.
    Вопрос далеко не самый актуальный, разумеется, механики и ход разработки гораздо интереснее.
    Однако. Я посчитал, что стоит поднять этот вопрос, т.к. рано или поздно он всё равно может возникнуть. Тем более, что на форуме затишье.

    Для начала, прошу взглянуть на иллюстрацию ниже.

    [​IMG]
    Думаю, кто-то уже догадался.
    Суть темы, которую я хочу поднять — будут ли в ROG присутствовать в том или ином виде свойственные старым играм детали дизайна мира или/и персонажей?
    Под этим я понимаю большую открытость в одежде у девушек, а так же в целом повышенную их симпатичность.
    А по поводу "дизайна мира", пример, пошлые шутки у неписей (если таковые будут иметься в роли большей, чем дуб), интересного, но замыленного содержания картины и т.п.

    Сразу скажу, я не т.н. олд. Я не играл в сферу ввиду возраста, потому не могу быть уверенным по поводу тамошнего дизайна персонажа. Возможно, там было всё цивильно и разработчики будут придерживаться этого курса.

    Почему я поднимаю эту тему? Самое наглядное — с ходом времени и под зовом повестки персонажи того же Wow становятся куда более целомудренными в плане выбора одежды, замыленные картины с красивыми девушками вымарываются и заменяются на фрукты, суккубы могут быть опционально заменены на инкубов и т.п.
    Отсюда и возник интерес к наличию или отсутствию такого элемента в ROG.

    P.S. Вы можете заметить, что этот вопрос является совершенно не важным. В целом, верно. Это просто интерес одного из игроков.
    P.P.S. Остроты ради добавлю голосование. Кто знает, может, только мне приятно смотреть на красивых и немного открытых девушек? :D
    P.P.P.S. Вроде ничего не забыл. Надеюсь, никакие правила я не нарушил?
     
    • Like! Like! x 1
  2. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    но...зачем все это?
     
    • Like! Like! x 3
  3. TomalNB

    TomalNB V degree of vocation ROG Club

    63
    56
    98
    Sep 2, 2018
    Не совсем понял на что именно вопрос, так что отвечу на оба пришедших мне в голову варианта:
    1. Зачем я задал этот вопрос?
    Потому что просто захотелось что-либо обсудить, а т.к. на форуме затишье, решил написать нечто более менее свежее.
    2. Зачем это всё на игре?
    Почему бы и нет? Некоторым игрокам приятно смотреть на в пределах разумного разодетых женщин, пошлые/расисткие(хотя последнее в наше время табу, увы) шутки имеют определённый шарм.
    К тому же. Я не предлагаю это добавлять. Мне любопытно мнение разработчиков по этому вопросу. Игра не станет хуже от отсутствия этих элементов, это я и сам понимаю.
     
    • Like! Like! x 2
  4. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    Голосовать не буду, ибо мне пофиг, будет скин с голыми сискоми или без
    Лишь бы без "няшности" o_O
     
  5. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    По мне - Игра должна соответствовать духу времени, а это средневековье. Ну не могут стальные стринги и бронелифчики держать удар топора, или БО, хоть танцуй. Это же не корейская ммошка. Но это моё видение, у каждого оно разное.
     
    • Like! Like! x 4
  6. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    С точки зрения логики - таки да, но опять же, с точки зрения все той же логики, не может смесь стирального порошка, подорожника, горсти щебня и вязанки дров рваться как пара килограммов тротила.
     
    • Like! Like! x 1
  7. TomalNB

    TomalNB V degree of vocation ROG Club

    63
    56
    98
    Sep 2, 2018
    magic].jpg
    Откровенно говоря, вы правы.
    Но если мне не изменяет память, женщины-воительницы по целому ряду причин тоже далеко не средневековый атрибут (за некоторым исключением вроде Жанны Д'арк).
    Тем более, у нас таки фентези, местные маги даже не вершина айсберга, как я понимаю.
     
    • Like! Like! x 1
  8. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    Вспомнился момент из фильма (название не помню), где Жанна с ранением в палатке спрашивает: "что они ответили?"
    Был призыв сдавайтесь
    Ей говорят : "Они сказали, что подумают"
    Настоящий ответ со стены осадного города: "Пошла на хейр!!!!!"
    :)
     
  9. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    Не путаем, в средневековье доспехи работали по логике, а магии не было
    Поэтому доспехи (не ломая мозх) делаем классическими, а порошки делаем как хотим, ибо магия! ;)
     
    • Like! Like! x 2
  10. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Это так не работает. Если магия есть, то она есть во всем - порошки всяческие, мантры, доспехи и прочие палки-убивалки. А коли на доспехи магия не влияет, нужно урезать префиксы, ибо магии в них нэма ни грамму.
     
  11. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Мы выразили свои мнения и пусть каждый останется при своем правильном. Я уповаю на разум и здравый смысл "творцов" и верю им. Те модели что они создали сейчас - мне нравятся. Да, они не яркие и на первый взгляд похожие. На первый взгляд. Потом мы будем чётко и с далека различать Вара от МС, Арха от Инка и т.д. Это фишка данной строящейся игры, делать ее "как все" это, мягко говоря, плохо.
    Ну и я еще не видел девичьих моделей (может есть уже?), однако судя по содержанию, бронебелья, к моей радости, не будет.
     
    • Like! Like! x 4
  12. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    Соглы.
     
    • Like! Like! x 1
  13. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    Иначе сожгу тут все мое любимое.jpg
     
    • Like! Like! x 2
  14. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
     
    • Like! Like! x 4
  15. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Есть видео где она примеряет? Я считаю что можно добавить для фана. Но не для масс-шмота
     
    • So so.. So so.. x 1
  16. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    Ну все, буду голосовать - я за "целостность" шмота)
    в пекло бронебелье, а кому на пупок охота посмотреть, есть другие ресурсы)
     
  17. Lathron

    Lathron VI degree of vocation Patron ROG Club

    253
    203
    183
    Jan 2, 2019
    Мне кажется еще одного варианта в голосовалке не хватает - "фиолетово", я б его выбрал. Вот от слова совсем, ибо жду от игры хорошей атмосферы, интересных механик и лора, а судить игру по моделькам женских персов в бронелифчиках или в хиджабе - такое себе занятие. До сих пор иногда запускаю диаблу 2, но не из-за того, что там бронетрусы. В том же скайриме и того и другого хватает и как-то не слышал такого, чтоб плевались на игру от моделек.
     
    • Like! Like! x 1
  18. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Так там это приятно вплетено. Имперцы в своих доспехах не имеют открытых пространств совсем, а изгои ходят в рванье, потому что, ну откуда у этих бомжей доспехи?
     
  19. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    394
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Кто за что а я за канон!
    2588a6df6265521a_1200xH.jpg sphere-bs.jpg sphere-reborn2.jpg
     
    • Like! Like! x 1
  20. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Учитывая то, чем стали современные mmorpg, ДА фиолетово! Более важен основной концепт игры, а не то присутствуют бронелифчики, в игре или нет.

    Шмотка плюс/минус одинаково должна смотреться на обоих полах.
    А вот в костюмах (внешнем виде одежды отображаемом по верх брони) фантазия дизайнера может разыграться. Как правило самые красивые труселя туда и пихают.

    Нету, но есть вторая серия.
     
    • Like! Like! x 1