NEW Обновления ROG: видеообзоры

Discussion in 'Патчноуты' started by ROGBot_1.6, Mar 24, 2021.

  1. ROGBot_1.6

    ROGBot_1.6 Администратор Staff Member ROG Club

    67
    388
    208
    Apr 2, 2018
    Камрады! В этой теме в первом посте будем выкладывать видеообзоры выходящих обновлений. Ловите первый!

    Видеообзор обновлений 0.52.554 и 0.53.578

     
    • Like! Like! x 8
  2. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Ждут, ждут, ждут кто знает
    Пущай работают - политика партии сейчас минимум инфы.
     
    • Like! Like! x 1
  3. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Я потестил несколько дней, багов многовато, мешают. Откаты, пропажа после выхода вещей с инвентаря. Рановато.
    Понравилось что после смерти слетает опыт (уже взятые характеристики которые ты прокачал но уровень еще не апнул). Т.е. будет не просто новичкам и невнимательным игрокам. Кабаны получились отличные надо сказать, правда ваншотают меня с 1200 хп. На палочниках качаться удобно. Но в целом сыро.
     
    • Like! Like! x 1
  4. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Согласен, очень даже согласен, нельзя выпускать этот продукт в массы пока не будут пофикшены именно серьёзные баги, бросающиеся в глаза, такие как баг с прокачкой магии, застревания, баги со стаминой и то, что действительно сильнейшим образом мешает, поскольку бывает очень трудно банально играть. Но, тем не менее, игра очень и очень представляет большой интерес для тестирования, для поиска чего-то забагованного.
     
  5. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    Я представляю, какой будет очередь на арены. И каким будет время ожидания.
    Если нужно будет долго ждать арены, то большинство просто плюнет на это дело.
    Но я думаю разработчики об этом подумали ?! интересно, какой они видят выход из большого времени ожидания 0_0
     
  6. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,470
    693
    May 8, 2017
    абсолютно согласен.
    честно говоря. там спустя 5 дней после последней обновы, уже был багфикс на 20+ багов, т.к. как я и говорил - переключили сейчас половину команды на них.
    Даже когда пофиксим баги - там еще вопрос по балансу, и паре кор механик.

    Сейчас осады новые в работе, заливка замков.
    Сами замки с т.з. заготовок для их быстрого создания.

    Боевая 3.0 и тьма рефактора, до рефактора магии целиком и фикса основных багов ни о какой Альфе речи быть не может.
    Как и по UI/UX недостающему.

    Двигается все быстро, поэтому торопиться не будем.
     
    • Like! Like! x 5
  7. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Кстати, по поводу магии. Как дела с мантрами? Решили убрать или оставить ?
     
    • Like! Like! x 1
  8. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    я читал на форуме, что мантры будут, но они будут со временем стираться из книги. Это последняя инфа, которую я нашел по мантрам.
     
    Last edited: Jul 16, 2021
  9. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Насколько помню в вопросе о мантрах Вацлав предварительно сказал что от мантр придется отказаться (что очень жаль, как по мне оскудеет игра). Но, полагаю порошки будут более разнообразными. Лучше конечно тему отыскать, удостовериться.
     
  10. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Нашёл вот, но инфа старая, требуется подтверждение/опровержение.
     
    • Like! Like! x 1
  11. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    Да уж... если не будет бабки, которая продает ингредиенты для варки порохов. То буду в постоянном поиски ингредиентов для варки порошка яда, или другого ходового пороха для кача воды...
    но даже если и будет нпц, который будет продавать ингредиенты, то у него цены будут "конские" ...
    помню, как с мантрами было приятно качаться.

    если не будет мантр, тогда как будут лечиться сингл титульщики и другие безводные ?) кольца на воду ? :eek:
     
    Last edited: Jul 16, 2021
  12. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Да мантры полюбому нужны! Это же рпямо круто! И анимация с книгой уже готова!
     
    • Like! Like! x 1
  13. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    Я вот подумал, что может быть вода на вещах, профой отсыпаться, кольца или у профы будет увеличенное входящее лечение о_О
    И на норм лечение требоваться будет мало воды, то-есть будет доступным какое-то базовое лечение...

    Но мне тоже мантры нравятся =) С мантрами проще - мантра почти всегда есть. А порошки могут кончиться.
    И я не знаю понравится ли людям постоянно вариться ?!
     
    Last edited: Jul 16, 2021
  14. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Да я тоже думаю, что не очень понравится. Мантра - она на то и мантра - быстро, стильно, эффективно, но грубо. Это не порошочек, который нужно подобрать под ситуацию - мантра спасёт всегда.
     
  15. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Ох, аж в РОГ захотелось поиграть. Кстати, там всё ещё неполадки?
     
  16. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    порошки то, скорее всего, будут лучше лечить и наносить урон, чем мантры одинакового лвл) В сфере вроде бы так было ...
     
  17. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Пока неясна роль мантр, но думаю, они будут эффективными, если нет под рукой порошка. Воины , либо маги , которые хотят сберечь порошки могут прочитать мантру. Да и мантра может проклинать врага.
     
  18. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    в Сфере 1 дело даже не в сберечь порошок было, а в том, что у не маленького кол-ва классов не было достаточно атрибутов в воде, чтобы использовать хорошее лечение. И эти классы лечились за счет мантры "Крест", которая требовала не воду, а выносливость.
    Вот я и думаю ! А как без этой мантры ?)
     
    • Like! Like! x 1
  19. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    486
    323
    Apr 16, 2019
    Мантры и порошки это вопросы не только интересности, сложности, удобства, "фишковости" но и вопросы экономики игры и баланса (может даже в первую очередь). Все взаимосвязано. Поэтому, можно предположить что ситуация будет меняться. например, введением профф со спецшмотом и т.д.
     
  20. Варфоломей

    Варфоломей Count ROG Club

    455
    420
    263
    Jul 15, 2018
    Можно ходить по миру, записывать мантры в свою книгу и продавать их за много.
     
  21. Jaroni

    Jaroni King ROG Club

    1,250
    417
    423
    Dec 26, 2017
    дефицит мантр, - это как-то не очень.
    Когда играли в Сферу. Там мантры, кнешь, продавали. Но цены были норм, а не запредельные.
    Да и вообще. Согильдийцы между собой делились мантрами =)
     
    Last edited: Jul 17, 2021