Обсуждение Преступления и наказания. Граф.

Discussion in 'Обсуждения' started by ROG_LEAD, Jul 21, 2019.

  1. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    у меня в гильдии нытиков нет. Все ПвП ориентированы. ) Мне больше придется следить чтобы они не кошмарили всех подрят по КД
     
    Last edited: Jul 23, 2019
  2. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    спроси у Ваца и Григория в АФК мы махались с ними или нет) глупости не говори
     
  3. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    я видел и слышал, да, вы ничем не гнушаетесь, плюс это или минус....
     
  4. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    вообще не понял о чем ты. Ну да ладно.
     
  5. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
     
  6. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Главное что бы их оставалось в товарных количествах для "потехи Топ АФК кланов")))
     
  7. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    Взаимно :)
     
  8. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Тьфу, тьфу, тьфу не сглазить бы)))
     
  9. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Почему-то это прозвучало так, как будто я должен стыдиться своего возвышенного чувства любви к "Веселой ферме"! обидно блин.
    А если серьезно, прочти внимательнее, я не против ПК, я против того чтобы админы выдумывали какие-то кастыли в виде механик которыми никто не будет пользоваться, а придумали что-то более менее адекватное, позволяющее им сущиствовать, ну ПКшникам, хотя-бы где-то или когда-то.
     
    Last edited: Jul 25, 2019
  10. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Советы и пожелания от пвешной братии завели жанр мморпг в такую глубокую и беспросветную ...у что он, жанр, находится при смерти.

    Костыль это временное решение возникшей проблемы)))
    По поводу механики ей будут пользоваться как минимум один активный клан так что утверждение
    уже не верно, если она не будет популярна в начале когда практически все бегут на перегонки в прокачке, то уже более позднее время она вполне, я так думаю, приживется.

    Тут ведь главное что этой механикой, и не только этой, разработчики повышают социализацию проекта вне зависимости будет она активно использоваться или нет.
     
    • Like! Like! x 4
  11. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Не очень верное решение, в жопу завели Издатели и разработчики, ориентируясь на казуальную массу игроков, потому что это бОльшие деньги, никто и никогда не слушал игроков, аналитика и маркетинг - вот источники формата.
    Поддержу, идея неплоха, и вполне себе играбельна.
     
  12. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Разрабы и издатели это следствия причина травоядные пвешеры, их объективно больше и они готовы платить за то что наныли.
    В природе есть механизм если травоядных становится очень много то с ними случаются разные неприятности от уничтожение кормовой базы и мора(всяких болезней) вплоть до массового суицида(леминги).
    Дошло дело до того что разрабы с издателями начали выполнять роль оленоводов что перегоняют стада травоядных на пастибища(проекты) на сезон другой(3-4 мес). Проект который делается годами хорошо что держится 3 - 4 месяца.
    И вот зарождается проект по мотивам старой игры ориентированное на массовые пвп баталии казалось бы что тут делать тровоядной братии но нет они сюда лезут и всеми правдами и не правдами пытаются наныть свой пвешные правила угробить еще один проект превратив его в уютный для себя загончик.

    Как пример на главной странице сайта написано:
    Игра от первого лица...

    Но нет появляются во это:
     
    • Like! Like! x 1
  13. Wega

    Wega Count Benefactor ROG Club

    393
    302
    263
    Jan 9, 2019
    Я то же самое написал, просто несколько короче.
    Кстати, что касается старых проектов, в сфере хватало задротов, которые на замках бывали разве что тупо для телепортов. Очень много было качков (читай ПВЕ братии).
     
  14. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Дык это самое смешное в пвешной братии не пойди разработчики на поводу у травоядных они, пвешники, никуда не делись и занимали ключевое положение в пвп проектах(вернее в полноценный ммо проект) беря на себя экономическую и общественную часть контента, и мморпг развивалось эволюционно а не впало в стагнацию занимаясь переизданием старых проектов в новой обертке.
     
    • Like! Like! x 1
  15. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Верно, ПВЕшники необходимы, от них сильно зависит экономика, крафт, ивенты, а также очень важна наполненность мира - грустно когда заходят на фан прокаченными чарами, а по сути в мире игры пустота, города без души, все кто играл в сферу это знают.
     
  16. Raksar

    Raksar III degree of vocation Benefactor ROG Club

    39
    7
    56
    Oct 14, 2017
    Я за то чтоб у игроков было больше свободы, тогда игра будет более гибкой. Кто знает зачем графу понадобится эта настройка, если еще внедрить возможность регулировать дроп с игроков, то как варианты:
    1) Захватить промежуточные земли и взымать прямой налог с обозов при этом карая отказавшихся с фулл дропом.
    2) При скорой осаде, выкрутить ползунок в анархию и порезать гильдию захватчиков еще на подходах, пускай на осаде идут в бой с ржавыми мечами и в алкоголичках.
     
  17. Limmbo

    Limmbo III degree of vocation Maecenas ROG Club

    20
    9
    50
    Sep 20, 2019
    Извините что залез не в тему, взял набор за 3к 8 числа, сколько нужно ждать доступа к пре альфе?
     
  18. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    1. Социальные награды на форуме будут начислены в течение 10 дней после покупки;
    2. Ключи для доступа в игру будут направлены на электронную почту за 1 день до запуска серверов;
    3. Резервация имен персонажей и названий гильдий начнется ближе к Альфе в порядке очереди приобретения;
    4. Внутриигровые награды будут автоматически начислены на Ваш аккаунт при заходе в игру;
    5. Бесплатные месяцы игры будут начислены на аккаунт при переходе в стадию релиза;
    6. Отправка подарочных наборов начнется за 2 месяца до раннего доступа по мере уменьшения сроков доставки до покупателей, чтобы все получили награды примерно в одно время.
    Ожидайте когда вас добавят в ROG club.
     
    • Like! Like! x 1
  19. Limmbo

    Limmbo III degree of vocation Maecenas ROG Club

    20
    9
    50
    Sep 20, 2019

    Подтвердили стим айди, ввел ключ в стим, сервер там офлайн, как я понял это не птр, какие то танцы с бубном получил вместо игры
     
  20. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    Лично посмотрел переписку с @ROGBot_1.6 , т.к. стало интересно оценить работу сотрудников, ответственных за выдачу наград предзаказа.

    В п. 3 "Как попасть на ПТР" главной темы из приветственного сообщения находится информация о том, как подключаться к билдам разработчиков и как переключать версии продукта (1 строка)

    Теперь далее:
    1) вы приобрели игру, ранний доступ которой будет только в 2020 году. Доступ до ROG Club, и ПТР, как закрытого сервера разработчиков, - это лишь бонус;
    2) Steam устроен таким образом, что миновать все переключения версий невозможно - с этими претензиями к Гейбу ) ;
    3) ROG Club и ПТР - это возможность первыми получать новый контент, и помогать с разработкой (как тестированием, так и идеями/пожеланиями);

    Поэтому тут все достаточно просто: если вам нужен готовый продукт, то присоединяться стоит на раннем доступе, а то и на пути к релизу.
    Если же есть желание посмотреть, как делается MMORPG, и оказаться в числе первых тестеров - то добро пожаловать, но "танцев с бубнами" будет прилично )
     
    • Like! Like! x 7