(Видео) Пре-Альфа

Discussion in 'Новости и анонсы' started by Karl, Jul 10, 2019.

  1. Qclick

    Qclick IV degree of vocation ROG Club

    71
    49
    78
    Mar 26, 2019
    Видимо ты никогда не держал меч в руках. Основная причина, по которой держат меч с промежутком, как раз таки в том, чтобы этим мечом легче было управлять. А как ты понимаешь, неудобство в бою может стоить жизни.
     
    • ... ... x 4
    • So so.. So so.. x 2
  2. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Нет смысла придираться до мелочей, их слишком много, со временем все поправят, давайте терпеливее быть что ли. Видно что люди душу вкладывают в эту игру, я только радуюсь этому.
     
    • Like! Like! x 1
  3. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Найдите на ютубе Жукова Клима историка, руководителя исторического клуба, он специализируется на изучении холодного оружия, в том числе рассказывает о цвайхендерах. Могу описать что он говорит об их применении, но лучше сами посмотрите и не спорьте.
     
    Last edited: Jul 15, 2019
  4. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    С тобой бесполезно говорить)
     
  5. Qclick

    Qclick IV degree of vocation ROG Club

    71
    49
    78
    Mar 26, 2019
    Как говорится: критикуешь - предлагай, поэтому скажи уж в чем я не прав и так далее.
     
  6. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    1 раз отвечу если просишь,
    • Хват который я описал это частный случай и пример, об удобстве я не говорил не слова.
    • Ты поди сделай анимацию к разным хватам, а потом ведь еще надо её имплементировать в игру. Сколько это времени понимаешь?
    Поэтому никто не будет упарываться в реализм хватов и историческую достоверность это слишком кропотливая работа. В студии рог человек 20...
    Поэтому это и спорный момент, повторю не из за удобства хвата.
     
    • Like! Like! x 3
  7. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    А еще раз для дошкольного возраста можно объяснить, ну почему, в игре, так мало реализма.
     
    • Like! Like! x 1
  8. wain

    wain Count Benefactor Emissary ROG Club

    432
    365
    263
    Feb 28, 2019
    [​IMG]
     
  9. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Смотрю с ним ролики на канале Пучкова периодически.
    Очень много интересной инфы, можно получить. Меня, например, впечатлили реальные цифры репрессированных при Сталине, так сказать, что откуда берется и что было на самом деле, а не ту дичь, которую нам втирают, беря абсолютную цифру, за большой временной промежуток, +я откровенно уголовные статьи, такие, как например разбой.
     
    • Like! Like! x 1
  10. Маневр

    Маневр King Maecenas ROG Club

    525
    484
    323
    Apr 16, 2019
    Тоже смотрю и пересматриваю старые. Очень много полезной информации по некоторым историческим вопросам, а также для размышления. Рад что есть люди которые не просто бездумные потребители, а чему то хотят учиться и подвергают сомнению устоявшиеся мнения.

    По теме - у Жукова есть немало материала о различных видах оружия всех периодов средневековья и доспехов. Также он доступно излагает и объясняет почему именно "этот шлем", "этот лук", "этот меч" господствовали в определенный период и как применяли и почему копье говоря игровым языком вообще имба на все времена и.т.д.