Цена на пакеты предзаказа

Discussion in 'Ваши предложения' started by Kuss, Jun 4, 2019.

  1. Valdark

    Valdark III degree of vocation Patron ROG Club

    16
    19
    50
    Jul 10, 2017
    Всегда были разные по стоимости пакеты у RU и EU локализаций, в качестве примеров можно сравнить например Ashes of Creation, там стоимость тоже различается и существенно. При этому, кроме покупки максимального пакета, надо покупать допы из магазина, тоже уникальные, да.
     
  2. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    Вот Что они мне только что прислали:


    04-06-2019 21-45-43.png

    Servus Vladimir!
    Wie du schon weißt haben wir Meinungsverschiedenheiten wegen dem Preis. Wir haben uns versammelt und uns mit der Mehrheit der Stimmen entschieden, dass unsere Gemeinschaft zu Chronicles of Elyria übergehen möchte. Wir verhandeln momentan uns dem Königreich Demalion auf dem EU Server anzuschließen. Solltest du dich je dazu entscheiden CoE zu spielen, bist du bei uns natürlich herzlich willkommen! Vereinzelt gibt es Leute, die eher zu Reign of Guilds geneigt sind.
    Danke für deine Mühen, wenn was sein sollte melde dich bei mir.
    Man sieht sich

    Перевод:
    Привет Владимир!
    Как ты уже знаеш, у нас есть разногласия по поводу цены. Мы собрались и решили большинством голосов, что наше сообщество хочет перейти в Chronicles of Elyria. В настоящее время мы ведем переговоры о присоединении к Королевству Demalion на сервере EU. Если ты когда-нибудь решишь играть в CoE, то конечно, добро пожаловать к нам! Есть несколько человек, которые более склонны к Reign of Guilds.
    Спасибо тебе, если что, то будем на связи.
    До встречи.
     
    • Like! Like! x 1
  3. Valdark

    Valdark III degree of vocation Patron ROG Club

    16
    19
    50
    Jul 10, 2017
    Очень напомнило Скайфордж. А стоимость какая? так прям явно не видно цены.
    Ох, тезка, я таки выберу отечественного производителя. Потому что хочу и могу.
     
    • Like! Like! x 1
  4. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    Ну все равно у них есть народ который не идет с ними на элюрию, а идет а ROG, не зря я за верёвки дергал...;)
     
    • Like! Like! x 7
  5. Valdark

    Valdark III degree of vocation Patron ROG Club

    16
    19
    50
    Jul 10, 2017
    И это хорошо, потому что Элюрия мне прежде всего напомнила классный фильм "Капитан Алатристе", но играть в такую игру я бы не хотел, хотя ...инквизиция....
     
  6. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    За это спасибо!
    **********​

    кстати, я не считаю возможным впадать в сравнения проектов, могу лишь сказать по монетизации: CoE выглядит очень дорогой игрой.

    косвенный p2w там суров:
    со склянками,
    камнями жизни/опыта,
    контейнерами,
    маунтами и повозками,
    голдой

    можно было бы остановиться, но я даже гордиться что ли стал больше тем, по какому пути мы идем в вопросе монетизации, когда прочел вот такое вот описание товара из донат-шопа у товара под названием

    Guild Token

    "When you give a token, you are contributing to the organization of the person you give it to.

    The more tokens your leader receives, the greater the organization becomes. Each token increases research points or resources, depending on the organization type. At certain thresholds, tokens will create special Organization Upgrades that your Leader can use to create guild halls, get additional resources, and more!"
     
  7. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019


    Покупаешь, отдаёшь главе гильдии что бы тот использовал на какую ни будь хреновнику для гильдии:rolleyes:

    Я тоже слежу за этим проектом, там меня больше всего напрягает старение перса, 12месяцев поиграл и начинаешь почти заново, если смерть в пвп -минус 3 дня от года , воскрешение души 30 баксов, при частых воскрешениях душа сходит с ума, на аке максимум 3 души, для ПВЕ еще ОК но пвп мягко говоря жопа...
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Jun 5, 2019
  8. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    а вот за это плюс
     
    • Like! Like! x 2
  9. BadGateway502

    BadGateway502 VI degree of vocation Patron ROG Club

    187
    165
    143
    Aug 7, 2017
    Ну север по з/п не сравнится с Москвой))) Сам живу в Мурманске. Зарплата вышее 100к у военных, у тех, кто занимается добычей поелзных ископаемых, ну и у всяких там директоров и прочего.
    К примеру, з/п у кассира в магните/евроросе и т. д. колеблется около 30к. Это с учётом всех северных надбавок.
     
  10. Piterez

    Piterez V degree of vocation ROG Club

    115
    74
    113
    Feb 1, 2018
    :) а вообще монетизация тут вполне себе хорошая я считаю...сам тоже из Германии в Кёльне живу...а вообще всегда есть возможность вступить в РоГ клуб помочь проекту за это получить РПЦ и погасить ими половину или даже весь предзаказ и все дела )))
    кстати кто-та там выше писал мол подарить подписку из россии...такие трюки уже не канают ну как года 3-4 точно...как только вбиваешь кому подарить система видит что он не из СНГ и цена сразу же становиться европейской ))) мне так хотели подарить друзья из Питера как цену увидели резко почему-то передумали, так же и со всеми играми в Стим, Гог, Уплей, у епиков еще не смотрел но думаю тоже самое...а самое веселое когда в гости приезжали ко мне с РФ так на их аккаунтах в Европе не одна игра не пускается, пишет сразу же игра не для данного региона траляля доплатите разницу )))
    так что думаю в тех сообществах кто топил мол за цены это обычные русофобы вот и все )) покажите им игры ценовые на Хбокс Плойку там тоже будет заметная разница...а если взять какую-нибудь страну 3 мира со средним доходом в 100$ там цены еще и пониже могут быть )
    так что кто захочет тот придёт, кому понравиться тот останется, а кто влюбиться тот поселиться )

    тут главное что бы пинг нормальный был, когда запад пойдет на восток а восток пойдет на запад, при переходе на физический сервер другова региона пинг не подлетал...иначе получится, что ты идешь рейдить у тебя пинг из 20-30 превращается в 100-200, образно говоря, и бои в итоге проигрываешь из-за замедленного отклика сервера на твои команды
     
    • Like! Like! x 6
    • So so.. So so.. x 1
  11. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    Кстати , возник такой вопрос можно ли поабгрейдить пакет? Если да то как? У меня например при попытке взять пакет уровнем выше, почему то предлагает заплатить полную стоимость, поидее разница с предыдущего должна вычитается, он как бы уже куплен или нет?
     
  12. Futuran

    Futuran IV degree of vocation ROG Club

    24
    35
    62
    Feb 8, 2019
    Пока нет такой возможности. Это уже ранее обговаривалось в какой-то из тем. Возможно введут такой сервис, но пока можно покупать только как новый набор.
     
    • Like! Like! x 2
  13. Valdark

    Valdark III degree of vocation Patron ROG Club

    16
    19
    50
    Jul 10, 2017
    На странице предзаказа в FAQ: предзаказ написано:

      • В настоящий момент мы работаем над этим функционалом, а также - над возможностью приобретать наборы в подарок.

     
    • Like! Like! x 2
  14. sh33p

    sh33p III degree of vocation Maecenas ROG Club

    12
    1
    42
    Mar 12, 2019
    У близзарда уже много лет как за 550р можно играть на любом европейском сервере, а не только на русских. Региональные цены это нормальная практика, если бы не они, у Стима в СНГ продажи были бы в разы хуже.
    Хроники Элирии и скайфордж? Серьезно? Авторы вдохновляются Everquest 2, о чем неоднократно писали. Ни о каком p2w речи не идет тем более. Отличный проект, но даже из преальфы он выйдет еще ооочень нескоро. Скорее уж Pantheon выйдет.
     
  15. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    @Kuss

    мы учли укрепление Euro к USD, и, в этом разрезе, согласны с возможным негодованием.
    цена в EU снижена: c 39,99 до 34,99 и т.д.
     
    • Like! Like! x 1
    • So so.. So so.. x 1
  16. BadGateway502

    BadGateway502 VI degree of vocation Patron ROG Club

    187
    165
    143
    Aug 7, 2017
    Вац, к ОБТ кружки будут готовы?)
     
    • Like! Like! x 1
  17. Attila

    Attila III degree of vocation ROG Club

    17
    15
    50
    Aug 2, 2018
    То самое чувство когда оформил предзаказ, по старой цене, за несколько часов до скидок:cool:
     
  18. Takson

    Takson VI degree of vocation

    170
    181
    143
    May 17, 2019
    Спс за информацию, я передам по своим каналам дальше. Сразу тогда вопрос; кагда появляться возможность апгрейда пакета?
     
  19. Valdark

    Valdark III degree of vocation Patron ROG Club

    16
    19
    50
    Jul 10, 2017
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Like! Like! x 4
  20. TyMaH

    TyMaH IV degree of vocation

    68
    26
    78
    Aug 6, 2019
    я верно понял,что покупая набор Черного Рыцаря я попаду на Пре Альфу?