Анимация и социальное взаимодействие

Discussion in 'Концепция' started by Sen0rLuck, Feb 5, 2019.

Ваше отношение к Анимациям.

  1. Круто

    1 vote(s)
    33.3%
  2. Нормас

    1 vote(s)
    33.3%
  3. Отстой

    1 vote(s)
    33.3%
  1. Sen0rLuck

    Sen0rLuck VI degree of vocation ROG Club

    405
    239
    183
    Feb 1, 2018
    Возвращаюсь на форум с n-колл. тем "Концепций" для игры. Для начала давайте я предложу Анимации.
    За предзаказ игры вы получаете анимации, свойственные купленному вами набору, будь то - "Дуэлянт", "Лицедей" или "Полководец" - но для нас "работяг", тоже нужны веселые анимации дабы оживить игровые болванки и привнести добрую порцию fun(a).

    т.к. я спец в создании визуала для игр ( пока что ), я прикреплю арты из инета:

    (1)
    [​IMG]
    (2)
    [​IMG]
    (3)
    [​IMG]
    (4)
    [​IMG]
    (5)
    [​IMG]
    (6)
    [​IMG]
    (7)
    [​IMG]

    Я рассчитываю на то, что в комментариях вы так же будете предлагать забавные мемы, а вдруг из воплотят в игре....
    Я буду прикреплять их в отдельный пост ( с указанием человека - предложившего ).


    (Пост не закончен).
     
    • Like! Like! x 1
  2. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
  3. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    не совсем понял, откуда мысли, что социальные анимации ограничатся этими 12-тью единицами за предзаказ?)

    Будет немало анимаций, получаемых игровым путем. Будут уникальные ивентовые анимации, получаемые игровым путем, которые будут доступны только победителям турниров, например, либо графу. Более того, будут анимации под уникальное оружие.
    Например, сегодня мы добавили в проект главный меч ROG (который ляжет в историю трейлеров и интро), так вот, данный меч имеет нестандартную балансировку и под него нужно будет делать свои анимации для боевой системы. Это уже послерелизный контент.

    Но создание и активное добавление социальных анимаций начнется только ближе к релизу.
    Для раннего доступа добавим базовые социальные анимации помимо тех, что в наборах.

    В целом же тема отличная, только учтите, что 70% "эпичности" мемов - это лицевая анимация, и перенести их в игру слишком затратно - все-таки мы пока не SC))
     
    • Like! Like! x 4