Обсуждение Тюрьма

Discussion in 'Обсуждения' started by Diamay, Jun 18, 2018.

  1. Кодекс

    Кодекс III degree of vocation ROG Club

    12
    3
    44
    Dec 27, 2018
    Ещё одним методом назидания, могут быть игровые объекты, в виде позорных столбов (колодки), садить персонажей в такие и чтоб реально можно было воздействовать с ним (кинуть помидором и т.д.), это интересная механика, только если наказанный персонаж находится в таких колодках не долго, чтоб он не превращался в "ждуна", который думает "ну, когда уже это время наказания закончится, ничего не происходит в игре".
     
  2. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Так то тюрьму хотят ввести для забаненых персонажей, для персов с плохой кармой есть другая механика.
    Единственное, что можно сделать - это в виде квеста для "психопатов" для отмывки кармы. Отмывка Афк поможет облегчить жизнь плохишам желающим начать всё с чистого листа.
     
  3. Кодекс

    Кодекс III degree of vocation ROG Club

    12
    3
    44
    Dec 27, 2018
    Не вижу никакого смысла делать контент для забаненых персонажей, нигде такое не практикуется, пустая трата времени без какого-либо профита в будущем
     
    • Like! Like! x 1
  4. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Что есть, то есть - но и как система наказания она не имеет смысла, есть четкая система кармы и штрафов за плохую карму более, чем достаточное наказание.
    Но как система квестов на отмытие, потянет, только при желании самого игрока выполнять эти КВ.

    P.S. Для забаненых и бан листа на сайте достаточно.
     
  5. Аврора

    Аврора III degree of vocation Patron ROG Club

    31
    34
    48
    Feb 16, 2024
    У меня вопрос. Причина бана будет озвучена исключительно администрацией или забаненый игрок сможет так-же указать за что он получил бан? Просто забаненый игрок может иметь свою версию произошедшего, отличную от мнения его забанивших и как раз версию забаненого игрока было бы интересно увидеть.
     
    • Like! Like! x 1
  6. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    что за некро-постинг?)
     
    • ... ... x 1
  7. Аврора

    Аврора III degree of vocation Patron ROG Club

    31
    34
    48
    Feb 16, 2024
    ) Чего-то такого и ожидала, я про реакцию) Когда задаешь не стандартный вопрос всегда кто-то да найдется, кто будет не аргументированно агрессировать)
    Конечно, какое государство допустит экскурсию по тюрьме, дав возможность заключенным открыто обсуждать решение власти) Потому-что иначе, станет понятно что как минимум половина решений о бане-сроке заключения, были бы не справедливы.
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1
  8. Аврора

    Аврора III degree of vocation Patron ROG Club

    31
    34
    48
    Feb 16, 2024
    Вот простой пример произвола с стороны администрации, не пропускающей не выгодную ей информацию. Смотрим слайд. Никак не одобряется модератором еще со вчерашнего дня. Так-же, я думаю и с банами будет. 7.png
     
    • Like! Like! x 1
    • ... ... x 1