Еженедельный отчет [#11]

Discussion in 'Девблог' started by Karl, Nov 23, 2018.

  1. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    вариант 3
     
  2. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Суббота коннект лайк отгружен)))

    Второй игра про захваты и защиты замков, а игроки несут смерть и огонь обитателям замков.
     
    Last edited: Nov 24, 2018
  3. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    На YouTube тоже будет?
     
  4. tweestr

    tweestr Count ROG Club

    212
    278
    223
    Nov 22, 2017
    Показали трусы только на мужском персонаже? Не считается! Давайте женский (можно без трусов, если они ещё не готовы).

    P.S. Однозначно, вариант 1.
     
    • Like! Like! x 3
  5. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Да не стоит останавливаться на достигнутом, тормозить полет фантазии.
    Даешь комплекты женского нижнего белья. (Если что потом будете, как внешку продавать:p)
     
  6. RRE

    RRE III degree of vocation ROG Club

    13
    5
    50
    Nov 13, 2018
    Вариант 1
     
  7. Attila

    Attila III degree of vocation ROG Club

    17
    15
    50
    Aug 2, 2018
    Второй вариант не выглядит таким детализированным как первый. Вот если бы их совместить... А так первый вариант.
     
    • Like! Like! x 1
  8. Fatality

    Fatality III degree of vocation ROG Club

    15
    11
    50
    May 30, 2017
    Голосую за новую картинку, эта не годится, по ней можно подумать что игра про крестовый поход или новая часть стратегии Stronghold:
    [​IMG]
    :eek:
     
    • Like! Like! x 3
  9. VolanD

    VolanD III degree of vocation ROG Club

    5
    2
    44
    Dec 5, 2017
    [​IMG]
    Однозначно первый вариант! :)
     
  10. Karl

    Karl Администратор Staff Member

    170
    904
    343
    Oct 2, 2017
    С YouTube не все так просто. Игра появится в YouTube Gaming только когда сама система YouTube автоматически создаст канал, который будет посвящен исключительно Reign of Guilds.
    Подробнее об этом написано здесь: https://support.google.com/youtube/answer/2579942?hl=ru

    Так что на появление игры на YouTube потребуется какое-то время, а главное - активность ютьюберов/стримеров, которые будут рассказывать об игре.
     
    • Like! Like! x 3
  11. Kasteel

    Kasteel Главный по огню Patron Emissary ROG Club

    538
    409
    323
    Nov 15, 2017
    Поддерживаю 1 вариант
     
  12. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Если выбрать из вариантов то первый. Но лучше совсем поменять это уныние, расстройство, безнадежность и т.д.
    На ожидание, предвкушение, воодушевление перед захватом места короля. В истории ROG есть такие моменты, кто смотрел поймут меня.
    И еще что был виден трон, похожий из Игр..Прис... Англоговорящие клюнут на него)))
     
    • Like! Like! x 1
  13. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    Для начала бы увидеть женских персонажей, а то вдруг не захочется их видеть в нижнем белье )) Хотя женское нижнее белье в средневековье это совсем не то что сейчас...
     
    • Like! Like! x 2
  14. Kuro

    Kuro II degree of vocation

    2
    0
    39
    Nov 27, 2018
    4 к дроуколов вместо 10.. неплохо. Это уже с системой перекрытий где по маске глубины изображения отбрасываются отрисовки за объектами?
    Что на счет картинки, то какие тут могут быть споры) однозначно первый вариант.
     
  15. Юрка Япончик

    Юрка Япончик III degree of vocation ROG Club

    7
    1
    44
    Nov 30, 2018
    Блин, эта игра мне очень напоминает другую игру, и этим она мне нравится) Вообщем, мне особенно понравилась 3D модель волка. А если выбирать из двух картинок то в основном лучше первый вариант, но, я бы сделал лицо персонажа чётче и надпись игры в первом варианте я бы сделал такой же как и во втором. И ещё, было бы круто если бы в игры был полноценный паркур, хотя бы того времени, это добавила бы свободы в игре, и на сколько я знаю, игра будет приближенна к реальности в плане политика и т.д. в таком случае, паркур добавил бы не вероятное количество возможностей. Я с рождения инвалид, и как на зло, в детстве хотел стать полицейским, хотел научится драться мечами типа катаны и мне нравились всякие трюки. Когда я начал становится взрослее, я конечно начал понимать что не судьба, но тяга к этому не уменьшилось, и поэтому я люблю подобное игры, эта игра может стать той игрой которую я так искал... P.S Не опубликовывайте это не где, кроме этого форума естественно, или хотя бы не палите моё имя.
     
    • Like! Like! x 1
  16. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    паркур в доспехах наверное будет выглядеть немного странно, хотя у воздушников будут свои фишки
    сегодня же очередной отчет, ждем-с...)
     
    • Like! Like! x 1
  17. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Не знаю насколько паркур уместен в рамках жанра mmo, но есть игруля Dying Light, там элементы паркура от первого лица норм реализованы.
     
    Last edited: Jan 15, 2019
  18. Юрка Япончик

    Юрка Япончик III degree of vocation ROG Club

    7
    1
    44
    Nov 30, 2018
    Согласен, но, не кто видь не запрещает их снять?) Тем более так можно реализовать шпионаж. Было бы очень интересно прокрадываться ко вражеской гильдии в замок и узнавать что - где у них находится)
     
  19. ТорфянойТропос

    ТорфянойТропос V degree of vocation ROG Club

    115
    30
    93
    Sep 4, 2018
    да не на что там особо смотреть, да возможно ассу и вору таки дадут инвиз)