Где же Альфа? И "Альфа" ли это?

Discussion in 'Новости и анонсы' started by ROG_LEAD, Oct 19, 2018.

  1. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    Всем RCP за ожидания! Думали пощупаем альфу преальфу. А теперь придется сидеть грустить.
    А так ИМХО: преальфа для Rog Club. Согласен. Альфа для 12к+ записавшихся. Больше смахивает на ОБТ (такого уровня уже бета тест для масс в других проектах). И если отполировать за ноябрь-декабрь преальфу, то на новогодние праздники можно ворота альфы открывать. Как раз больше времени люди смогут уделить игре) а дальше ловить баги и критические ошибки и приближаться к раннему доступу. Может его все таки весной дождемся?
     
    Last edited: Oct 22, 2018
  2. Mendibl

    Mendibl Администратор Staff Member ROG Club

    369
    273
    263
    Aug 9, 2018
    Лично я был совершенно уверен что раньше декабря мы не увидим альфу. Поэтому не удивился даже сообщению от разработчика. Думайте о худшем, надейтесь на лучшее. И вас ни что не разочарует.
     
    • Like! Like! x 3
  3. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Лично от себя я полностью согласен с разработчиком и полностью поддерживаю перенос альфы. Я прекрасно знаю что многие люди сказали увидев прототип и если бы это повторилось бы и с альфой,то это была бы утопия((
    По поводу что Infinity сдулись, совершенно нет. Просто правильно было сказано, что все ждут от альфы слишком много, чуть ли не полноценную игру, поэтому хорошо все взвесив и поняв что альфа далеко еще даже не готова и далее с неопределенностью выхода в массы данного проекта и если даже запустилась бы в декабре к примеру, раньше я и не планировал даже что она выйдет, то не было бы столько контента что бы я мог бы увлечь своих человек 100+... Поэтому набор был закрыт до лучших времен и теперь наблюдаем за данным проектом со стороны как он будет продвигаться. В любом случае от себя могу сказать, мы придем в данный проект тогда - когда будет куда прийти!
     
    • Like! Like! x 2
    Last edited: Oct 20, 2018
  4. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Осетра урежь 100+ он привлечет)))

    Все эти прототипы, альфы, преалфы и прочие тесты это больше для разработчиков чем для обычных пользователей.
    Рассматривать их нужно в этом ключе и альфа для компании это как годовой отчет для обычной организации.
     
    • Like! Like! x 1
    Last edited: Oct 20, 2018
  5. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Простое активность на форуме
     
  6. Evie

    Evie III degree of vocation Benefactor ROG Club

    5
    8
    50
    Apr 29, 2018
    Дело в том, что далеко не все считают нужным отписываться на форуме без надобности. И, я думаю, что это совсем не означает, что те люди, которые не проявляют активность на форуме совершенно не радеют за проект или не готовы принять активное участие в тесте.
     
    • Like! Like! x 3
  7. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Ну может будут набирать по обьявлению, исходя из -
     
  8. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Узнай с начало что означает понятие сообщество гильдий и ты откроешь для себя такую вещь как обычно там состоят тысячи людей. Ну это ладно не суть) Главное другое именно в "эту" игру было привести 100 человек, так это да ты в точку попал, это было равноценно как если бы ты шел просто по дороге и нашел слиток золота))) Не буду лукавить, просто совершил ошибку ожидая что альфа будет чуть ли не полноценная игра где можно будет полноценно развернуться полной гильдии, ну вовремя так скажем одумался. Так что до лучших времен как говорится.
     
  9. Nerlion

    Nerlion VI degree of vocation ROG Club

    441
    122
    183
    Aug 4, 2018
    А что с новым сайтом, его сроки тоже переносятся?
     
  10. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Ну значит до скорой встречи на альфе)))
     
    • ... ... x 1
  11. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Вместо тысячи слов)))

    Инфинити.jpg
     
  12. Evie

    Evie III degree of vocation Benefactor ROG Club

    5
    8
    50
    Apr 29, 2018
    Все там будем)
    Только вот вряд ли ваше личное мнение можно считать официальным ответом, или, может быть, я что-то не так понимаю? )
     
  13. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Ну по сути это официальная позиция разработчиков если ты не как себя не проявляешь, нет активности на форуме, нет предложений по разработке проекта или другие активности(как пример один из членов клуба взял на себя труд перевода на немецкий язык за что был поощирен) то ты встаешь в очередь в общим порядке, то есть в конкретно на данном этапе разработки до встречи на альфе.
     
  14. Evie

    Evie III degree of vocation Benefactor ROG Club

    5
    8
    50
    Apr 29, 2018
    А откуда уверенность, что в этом плане ничего не поменялось/не поменяется?

    Возможно, вам стоит перечитать пост топикстартера, где написано, что
    Конечно здесь не сказано о том, поменяется ли система отбора или нет, но это вполне может подразумеваться. Конкретики по этому вопросу крайне мало и на мои вопросы пока еще никто не ответил.
     
  15. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Ну логично же задать этот вопрос самим разрабам.
     
  16. Evie

    Evie III degree of vocation Benefactor ROG Club

    5
    8
    50
    Apr 29, 2018
    Ну логично же, что я им его и задала))
     
  17. ROG_LEAD

    ROG_LEAD Project Manager Staff Member Patron ROG Club

    2,237
    4,463
    693
    May 8, 2017
    в ближайшие пару дней будет создана темка, где желающие присоединиться к ROG Club, смогут немного рассказать о своем ПК.
    к тому же будут добавлены награды и за отчетики тестеров о производительности (скриншоты с FPS, либо видео с фризами какими-нибудь, например).
     
    • Like! Like! x 5
  18. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Меня никто не перебьёт :D
     
    • Like! Like! x 1
  19. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Учитывается не просто активность на форуме, в разделе - Флуд.
    Учитывается все :)
     
  20. LOEL

    LOEL IV degree of vocation Patron ROG Club

    49
    57
    88
    Jun 21, 2018
    Что ж ожидаемо. Я если честно до конца не верил что в такие сроки можно уложиться. Но ко всему прочему хочу сказать я не огорчен переносом Альфы - даже напротив! В голове я уже составил образ проекта по той информации, которую узнал и какое же сильное разочарование было бы от получения "не той самой игры". Так что я лучше подожду. Искренне желаю успехов разработчикам, " держим пальцы крестиком" за удачный старт.
     
    • Like! Like! x 1