Чернокнижник

Discussion in 'Концепция' started by Nerlion, Oct 7, 2018.

  1. Nerlion

    Nerlion VI degree of vocation ROG Club

    441
    122
    183
    Aug 4, 2018
    Доброго времени суток!
    Предлагаю, концепт для нового класса, который можно будет реализовать после релиза игры..

    Сначала немного информации о чернокнижниках:

    Чернокнижник – это темный маг, способный заключать союзы с нечистью. Издавна их боятся, как прокаженных, от которых нет спасения и защиты. Но при этом искалеченные и отверженные души постоянно ищут их помощи в надежде исполнить самые сокровенные желания. И в плату за это они готовы отдать многое.

    Само слово «чернокнижник» имеет глубокие русские корни, однако и в других языках есть схожие с ним аналогии. Его можно использовать для определения человека, владеющего черной книгой. Именно этот предмет является главным источником мистической силы мага. Если верить преданиям, то «черные» книги содержат в себе описание ритуалов и заклинаний.

    Чернокнижник – это человек без чести и совести. Для достижения цели он пожертвует чем угодно, так как самое сокровенное он уже отдал дьяволу. Чаще всего они используют свою силу для того, чтобы выполнять просьбы других людей. Но не стоит видеть в этом доброту или милосердие – за все нужно платить. Большинство темных ритуалов построено так, что для их осуществления нужна жертва.

    чернокнижник.jpg

    Чернокнижник это класс с уклоном в магическое развитие. Его заклинания направлены в первую очередь на всевозможные пакости и выживание,но часто требуют крови (используют своё здоровье, чтобы наносить урон).
    Во время боя держится позади, дабы осуществить свой коварный план (обойти врага и напасть со спины)).

    Произведение-Темный-оттенок-магии.jpg

    Основной атрибут - чёрная книга (Гримуар). Каждый гримуар имеет свои уникальные свойства и внешний вид.
    В игре он летает рядом с персонажем. Кроме книги существуют другие всевозможные гадости. Например,
    склянка душ (заполняется при убийстве) используется для призыва злобного духа (ослабляет и высасывает жизнь из врагов).

    P.S. Тема может быть дополнена в будущем.
     
    • Like! Like! x 2
  2. Kisan

    Kisan VI degree of vocation ROG Club

    224
    140
    143
    Jul 25, 2018
    хз, как по мне нет смысла думать о добавлении новых классов - не увидев текущих, и их возможности )
     
  3. Фантомас

    Фантомас VI degree of vocation ROG Club

    240
    191
    143
    Mar 22, 2018
    А по мне это должен быть мульт-маг.
    Синглов магов и так дофига: инк, арх, чар, некр, друид
     
  4. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
  5. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    а я против мультов) один акк - один перс!)
     
    • Like! Like! x 3
  6. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Коллега а не толстовато ли вы намекаете на не хилую статью дохода разработчику)))
     
  7. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    я ни на что не намекаю) это личная философия)
    если применить к практике, то можно уменьшить абон. плату за 2 и последующие акки, но тут надо считать их маркетологам
     
  8. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Ну, право же, ну, перестаньте вы хотите лишить годовой премии маркетологов)))
     
  9. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    понимаю ваш сарказм) но повторюсь: мой внутренний мир 1 акк = 1 перс, высшая справедливость и погружение в мир)
     
    • Like! Like! x 2
  10. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Вы плоховато разбираетесь в терминах Сферы.
    В данном случае имелся ввиду персонаж 60.60 где качать нужно титул и степень одновременно.
    Такие персонажи 60.60 и назывались - мультами.
     
  11. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    верно, а оно надо здесь? я понимаю вдохновленность, но это же не прямой потомок и читайте выше, можно даже опрос создать о мультах/твинках, но это лишнее - просто высказал мнение
     
  12. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Надо/ненадо, но мульты и синглы уже заложены в концепцию RoG.

    Количество твинков на акк, конечно должно быть ограничено 3х думаю хватит.
     
  13. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    так стоит обсуждать или все решено?
    имхо, стоит
     
  14. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Не знаю, что там решено по количеству твинов на акк, но в любом случае наше обсуждение на большее чем флуд, не тянет.
     
  15. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Интересно :)
     
  16. Nerlion

    Nerlion VI degree of vocation ROG Club

    441
    122
    183
    Aug 4, 2018
    Мне специализация чернокнижник видится, как маг устраивающий всевозможные засады и пакости врагам.
    Но перед тем как развивать эту идею, нужна ясность насчет битв в RoG.