Еженедельный отчет | №3

Discussion in 'Девблог' started by Karl, Sep 28, 2018.

  1. shtepsell

    shtepsell III degree of vocation ROG Club

    16
    6
    50
    Sep 8, 2018
    респ в аллодах атмосферно сделан, когда находишься в локации какой то загадочной и не понятной духом, среди других разных духов, пока кд идёт, было бы прикольно(если вписывается конечно) что то такое тоже
     
  2. Rogohren

    Rogohren Count ROG Club

    324
    324
    263
    May 11, 2017
    ну суммируя прежде написанное,думаю что респ психопатов тоже должен быть ротондой,но почти без крыши,из черного мрамора,и колонны стилизованы под мрачные статуи обращенные лицами внутрь ротонды)както так
     
  3. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    - Я ПКшник, я убиваю нубов в Dragon Valley, нападаю на споты в Vark OutPost и Ketra, люблю заглянуть на нублес босса и накормить игроков стрелами.
    Я Пкшник.
    И мой город родной Dion, деревня Floran :)

    Ролик Pk Ally Enemy :) в конце он побежал прятаться в деревню Флоран, окрестности города Dion.
     
  4. SLoVpOK

    SLoVpOK IV degree of vocation ROG Club

    69
    10
    66
    Aug 23, 2018
    Кто-то новых мобов обещал
     
    • Like! Like! x 1
  5. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    ^.^/ да ладно, все еще будет :))
     
  6. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    А как респ будет работать? Будет ли какое-то время безопасности или сразу можно будет снова умереть?)
     
    • Like! Like! x 1
  7. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    10 секундная неуязвимость есть) Её чуток надо переделать)
     
  8. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    В какую сторону?) Я бы возможно дал возможность воскреснувшему оббафаться)
     
  9. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Ну воскрешает и ты его почти не можешь убить, а у него есть 10 сек, т.е. я бы запретил использовать урон с помощью магии и физ. А его задебафить нельзя и он не может других. т.е. может убежать или подготовиться к бою
     
  10. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    Ну убежать не особо сработает - догонят и убьют, делов то. По мне так лучше в рамках респа неприкосновенность дать. Ни убить ни дебафнуть, только воскрешенный может бафнутся.
     
    • Like! Like! x 1
  11. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Подождут и завалят)))
     
  12. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    а если 1 на 1? Так хотя бы не будут не оббафаного валить
     
  13. Мутный

    Мутный King Patron ROG Club

    520
    254
    323
    Nov 1, 2017
    Дык неуяз 10 сек выгоднее ты же не видим для противника и сам выбираешь биться или слинять по тихой а так ты выполняешь роль телка в забойном цехе мясокомбината)))
     
  14. Drond

    Drond V degree of vocation Benefactor ROG Club

    122
    56
    113
    Aug 4, 2018
    ну про инвиз никто не говорил
     
  15. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    А не много ли чести для создания чего то для психопатов, в поле островок без травы и деревянным крестом, и хватит с них))))
     
    • Like! Like! x 1
  16. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Неа очень мало еще даже( нужно вообще для психо пк придумать целый контент, что бы людям на оборот хотелось ими гонять. Я бы вообще им отдельный остров с городом и мобами сделал бы, что бы это выглядело примерно как две расы Психи и Благие и что бы к примеру если психа убивают он теряет весь инвентарь и шмот рандомно, то к примеру если псих убивает любого благого, то тот теряет сразу 30% опыта к примеру, если псих убивает психа, то не кто не чего не теряет. Одним словом контент, что бы люди специально играли психами как основными классами.
     
    • Like! Like! x 2
    • So so.. So so.. x 1
  17. Hurvit

    Hurvit IV degree of vocation ROG Club

    107
    12
    81
    Sep 22, 2018
    Ну это скорее стороны\фракции как Альянс и Орда. Кстати, насчёт рас, психам можно сделать устойчивость к параличу, яду и т.д. потому что они тип психи и едят всё подряд и у них иммунитет к этому
    Так будет более логично и интересно пытаться победить их, типо один псих ровня палочнику (шмот не в счёт), а вот десяток уже могут город без потерь обчистить. Хотя это немного бредово и глупо но за них и против них будет весело играть. Кстати из-за этого психи будут объединяться, особенно учитывая бесполезность пвп между ними т.к. никто профит не получает пати психов (имею ввиду рандомные на коленке познакомившиеся пати) будут крепкими
     
    • Like! Like! x 1
  18. IndroRus

    IndroRus V degree of vocation ROG Club

    161
    72
    113
    Jul 10, 2018
    На форуме придумывают как сделать так что бы психами не становились, а вы им предлагаете контент сделать?))
     
    • Like! Like! x 1
  19. Hurvit

    Hurvit IV degree of vocation ROG Club

    107
    12
    81
    Sep 22, 2018
    Ну да, почему бы и нет. Вообще можно сделать психов нежитью и когда откроется "Замок\подземелье мёртвых" то всех психов бы пригласили защищать его. А можно вообще этот замок\подземелье сделать их спавном и с нужными нпс и т.д.
     
    • Like! Like! x 1
  20. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    ТОРТУГА!
     
    • Like! Like! x 1