"Пару" вопросов об Альфе

Discussion in 'Вопросы Админам' started by Figaro, Sep 25, 2018.

Нужны ли эмблемы гильдии?

  1. Да

    13 vote(s)
    59.1%
  2. Нет

    7 vote(s)
    31.8%
  3. Свои, Чужие, в темноте какая разница?

    2 vote(s)
    9.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZORG

    ZORG King Emissary ROG Club

    975
    662
    443
    Aug 1, 2018
    извини , по первой части бред, по второй сделать на плащах - это гораздо трудозатратнее (сделать эмблемы на плащах, да еще в динамике), чем лого
    ну и собсно тему обсудили, добавить нечего, опрос покажет, а решат разработчики
     
  2. Figaro

    Figaro V degree of vocation ROG Club

    96
    74
    98
    Aug 18, 2018
     
  3. Figaro

    Figaro V degree of vocation ROG Club

    96
    74
    98
    Aug 18, 2018
    У каждого разные ценности и для кого то аргументы в пользу расширения сознания или кайфа будут весомее аргументов о здоровье. Если вы не можете встать на сторону другого человека и взглянуть хотя бы примерно на мир его глазами то, увы, все печально.

    Настолько сильно, что сделали пост и даже попросили прикрутить голосовалку в которой, о боже, да еще и голосуют.

    В виде плюсов выступал такой параметр как опозновательность игрока по нику и аргументом было, что в бою по лого ориентироваться кто враг, а кто союзник проще визуальнее. Минусом выступали как вы помните
    Где аргументов любимых ваших было не то чтобы мало..ну как бы 0.

    Является стандартной практикой которую игроки ожидают от игры.

    Я не понимаю почему в ваших примерах нужны лого. Там от них экран ломился, видно из любого видео и там идея с окраской никнеймов могла так же быть и даже быть успешнее так-как стирала бы половину места от ника которое мазолило глаза. Добавить палитру и сделать возможость окраски ника вар ги и опа лого не нужны.

    Серьезность это параметр лого и также его + который будет так работать и у нас. Или вы считаете что здешние и будущие гильдии не серьезные? Ну бред же.

    А мы представляем. Представляем так что даже строчим комментарии о том как представляем и это тоже наши мнения, за мнение не осуждаем, а вот за решение..

    Большой пост и так тут получился с темой об иконках куда почему то привязали гербы и рисунки на плащи и одежду. Аргументы лежат на поверхности, лого стандартная практика и ее функции у геймеров не на зубу, а уже в мозгу, это как вопрос: почему нельзя есть детей?

    Убеждать вас и кого то еще никто не собирается. Убеждение это прием манипуляции, здесь просто выставляют тему на обсуждение и как принято для обсуждения люди принимают объективную точку зрения либо же пишут ИМХО и тогда данный комментарий считается как просто не смог пройти мимо и не высказаться. Но как не печально объективности тут и во век не ведать поэтому все так и грустно.

    Конечно воды..мнения игроков та еще вода, а бизнес план вам не составить?))
    Тут все как в европейской кофешке, можете оставить отзыв, но он никак не повлияет пусть хоть был и положительный или отрицательный. Иллюзия важности чужого мнения. Таким нехилым образом я все могу в воду превратить, а если талант позволит так потом еще в вино, но это другая история))
     
    • Like! Like! x 3
  4. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    328
    246
    183
    Feb 1, 2018
    Что ж, я предложил Вам план действий.
    А вот брать его на вооружение, это уже Ваше решение.
    Возможно уже на альфе, сами игроки примут сторону разработчиков и не будут требовать эмблемы возле/над ником.
     
  5. Волк

    Волк VI degree of vocation ROG Club

    167
    137
    143
    Jun 10, 2018
    Больше чем уверен большая часть игроков с этим не согласятся! И тем более не примут сторону разработчиков! А вот то что не будут требовать данные эмблемы, да я полностью согласен... Смысл требовать или вообще что то писать если это Вода?! Данная тема вышла самой скандальной и не довольной интересно вот почему? Наверное потому что была затронута очень серьезная составляющая всех игр или по вашему мнению Ловен мы просто сидим тут и развлекаемся убиваем время и пишем всякую чушь подряд вообще не чего не понимая и это первая наша всех тут ммо игра
     
    • Like! Like! x 2
    • ... ... x 1
  6. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    328
    246
    183
    Feb 1, 2018
    :) Я наоборот рад, что происходит активное обсуждение.
     
  7. thefivetuz

    thefivetuz VI degree of vocation Benefactor ROG Club

    278
    129
    183
    Mar 22, 2018
    К сожалению это обсуждение уже изжило себя, мнения сторон выслушаны, на все основные вопросы были даны ответы разработчиками, а дальнейшая писанина превращается в срач мнений, как по мне лучше прикрыть эту тему.
     
    • Like! Like! x 2
  8. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    328
    246
    183
    Feb 1, 2018
    Тут я с тобой согласен :)
    Тема закрывается :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.