Расскажи о себе путник, кто ты?

Discussion in 'Таверна' started by Ловен, Sep 25, 2018.

  1. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Новые люди приходят на форум, нужно знакомиться!)
    Расскажите о себе и о своих достижениях в играх или в реальной жизни.


    589b44e8b2eeb15a1e852d1d.png
    Начну с себя.
    Меня зовут Саша, мне 23 года, в играх среди членов своей тусовки я Ловен. Играю в игры с 2004 года.
    Игровые ники: Jlovenpk1, Sakuya, Hentaika(Henta1ka). Основной же Jlovenpk1.
    По роду деятельности: программист C#, занимаюсь в основном soft dev desktop, последний проект: вывод на карту информации о самых аварийных домах где происходит течь в трубах или коллодцах, используя Yandex API + GMap. Оцениваю свой уровень - Junior + -.
    Игры в которые играл: World of Warcraft, Lineage 2, Dragon Age, CS:GO, CS 1.6, DOTA, DOTA 2, League of Legends, SOTA(Shroud of the avatar), Bless Online, BDO(Black Desert Online), Warcraft 3, Starcraft 2, Diablo 1,2,3, Path of Exile и в общем их много :)
    Игры в которые играю в данный момент: World of Warcraft, StarCraft 2, Path of Exile.

    Немного видеороликов игровые:
    Немного из спорта:
    Парень в серых широварах, черной футболке, и с черными волосами.


     
    • Like! Like! x 3
    Last edited: Sep 25, 2018
  2. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Акробатика норм. он же паркур вспомнил цирковую школу.

    Перечислю mmorpg в которые я играл, пробовал, изучал по порядку: Cфера, Everquest 2, R2, PW, Аллоды, WW, L2, FW, AA, Tera, BDO.
    посмотрел Кунг фу 2, Revelation, и другой китайский шлак.

    Родители Сергеем назвали, год рождения 1983(сынки), место жительства Иваново.
    Род деятельности лентяй. Образование: ИЭК, ИТА факультет механики и автоматики. Бытовая радио электронная аппаратура.
     
    • Like! Like! x 2
    Last edited: Sep 25, 2018
  3. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Уже вроде 3-4 тема такая:D
    Меня зовут: Веня.
    На данный момент учащийся одной из школ РБ.
    Планирую поступить в БГУ на факультет математики и информационных технологии. Профессия: Разработчик компьютерных игр( на сайте нашёл такую инфу).
    Ещё занимаюсь баскетболом)
    Игры в которые я играю или играл: Warcraft 3, Dota 2, CS1.6(V34, V), GTA Vice City(SA, V), World of Tanks, Minecraft, WoW, BDO, Reign of Guilds, Age of Empires lll, Heroes of Might and Magic V, PUBG,For Honor, Frostpunk и ещё пару десятков игр которых я не помню)
     
    • Like! Like! x 2
    Last edited: Sep 25, 2018
  4. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Ого интересно! :)

    Новым пользователям тяжко найти темы :) а рассказать о себе порой хочется
    [​IMG]
     
  5. Exerara

    Exerara King ROG Club

    837
    628
    443
    Feb 1, 2018
    Проходные баллы от 200) с трёх предметов + конкуренция) 24 бюджетных мест) upload_2018-9-25_13-39-5.png
     
    • Like! Like! x 1
  6. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    если верить описанию, то в основном программирование и работа с диз.доком, 24 бюджетных мест) жестко
     
  7. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    А чо Сейчас в уневере зарплату пишут, на какую специальность пойти?
    Ой пля ржу не могу. Фаст фуд и мясо форево.

    P.S. Как мне сказал знакомый, знай свой предмет даже в бэйсике и Асм можно наколдовать
    C+ , так С. А остальное от лукавого.

    P.S.S. это я а том что язык программирования, на котором собираешься работать должен досконально знать.
     
    Last edited: Sep 25, 2018
  8. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Что бы привлечь абитуриентов и удивить их зарплатой, на самом деле, данные правила не работают в провинциальных городах, то, что программист или тот же юрист получает в Москве или городе миллионике нельзя сравнивать с маленькими города с населением +500-700 тысяч.
    Например в моем городе самая высокая зарплата 80 тысяч у специалиста с большим опытом работы и портфолио с действующими проектами.
     
  9. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Аха. Иди на программиста если мозгов хватит то и остальные пункты тебе будут доступны 100%.
    А возьмут тебя туда или сюда на работу с зарплатой N рублей(ржу не могу), зависит немного от других факторов.
    А можно и в Америку махнуть если толковый будеш.
     
  10. AtaliS

    AtaliS Forum Warrior ROG Club

    1,319
    707
    543
    Jul 19, 2017
    Кстати почему разработчик компьютерных игр получает 80к, а программист 40к? ( разница вобще есть или только в названии)
    Кхе хорошо деление на узко специализированную специальность. Я типо кофе наливаю, а ты ложечкой сахар мешаешь.
    Вперед в век био роботов (так по фантазировал сказки люблю)

    P.S. Как говорил один профессор мы вам должны дать инструменты для решения задач, а задачи сами решать будете!
     
  11. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    Всем привет, меня не зовут, я сам прихожу, 22 года назад матушка нарекла меня Сергеем, играю в игры со времен появления онлайн игр, начинал играть в гомно браузерки выходя с матаролы C350, потом после появления адсл играл в вов на пиратке ибо нищеброд по жизни, был главой одной из гильдий, верил в светлое, доброе, вечное, пока не сходил в армию, после армейки начал играть в фоллаут онлайн где собственно из за постоянных анальных спазмов потерял частичку мозга, после начал играть в доту, что в свою очередь окончательно добило во мне остатки человечности и последнии зачатки интелекта, потом попереиграл в кучу выживалок и песочниц восновном это загнувшиеся инди проекты, собственно пока не нашел вас мои сладенькие. В реале я статен и красив, харезматичен и беспредельно скромен, работаю на свежем воздухе сам на себя, ремонтирую все что ремонтируется из электроники, еще подробатываю сис админом.
     
  12. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    Как говорил мой препод:
    - Чем различаются биполярные и полевой транзисторы, как они работают и в каких случаях используются :D

    p.s :)
     
  13. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    От биполярного транзистора полевой транзистор отличается, во-первых, принципом действия: в биполярном транзисторе управление выходным сигналом производится входным током, а в полевом транзисторе — входным напряжением или электрическим полем. Во-вторых, полевые транзисторы имеют значительно большие входные сопротивления, что связано с обратным смещением p-n-перехода затвора в рассматриваемом типе полевых транзисторов. В-третьих, полевые транзисторы могут обладать низким уровнем шума (особенно на низких частотах) , так как в полевых транзисторах не используется явление инжекции неосновных носителей заряда и канал полевого транзистора может быть отделен от поверхности полупроводникового кристалла. Процессы рекомбинации носителей в p-n переходе и в базе биполярного транзистора, а также генерационно-рекомбинационные процессы на поверхности кристалла полупроводника сопровождаются возникновением низкочастотных шумов. это первое что нагуглилось
     
  14. Ловен

    Ловен Администратор Staff Member ROG Club

    327
    245
    183
    Feb 1, 2018
    [​IMG]
     
  15. Rasti_Green

    Rasti_Green III degree of vocation

    26
    2
    50
    Sep 28, 2018
    Rasti Green в миру Лёха Ваганов. 22 года в MMO можно сказать впервые. Поскольку не считаю, что за неделю в аллодах я в курил всю тему. Закончил 11 классов, потом поступил на бюджет в институт на специальность инженера конструктора. Отучившись полтора года понял, что это не моё и ушёл в армию. В армий я служил в солнечной Абхазии, но море я видел только издали, а мандарин не видел во все. Сейчас вновь поступил, но уже на платное, на связиста. В данный момент перепрхожу мой любимый New Vegas. Пишу плохие стихи, и пытаюсь набраться мужества, чтобы начать писать свою книгу.
     
    • Like! Like! x 1
  16. Phoenix

    Phoenix V degree of vocation ROG Club

    166
    44
    93
    Aug 13, 2018
    у меня брательник в Абхазии служил, падла персики всю зиму жрал, пока мы тут в сибири жопы морозили, на море говорит что был хотя брату феникса верить... хз-хз так себе идея, а в каких войсках служил?
     
    • Like! Like! x 1
  17. Rasti_Green

    Rasti_Green III degree of vocation

    26
    2
    50
    Sep 28, 2018
    В мотострелковых. В 3 бате 9 роте
     
  18. Bread-Baker

    Bread-Baker III degree of vocation

    6
    4
    44
    Aug 18, 2018
    @Rasti_Green 1 бат 2 рота. Но я нормально пожрал фурктов, да в мору купался много раз(один раз даже всисюпьян). А скурино (сигарет) то скоько было)))) Ууу... Что ж ты так службу то скучно провел? ))
     
  19. Rasti_Green

    Rasti_Green III degree of vocation

    26
    2
    50
    Sep 28, 2018
    У меня кореш тоже в 3 роте заебись отслужил. У меня просто взводный полный Гондон был
     
  20. Rasti_Green

    Rasti_Green III degree of vocation

    26
    2
    50
    Sep 28, 2018
    Ебаный шамсик